Строительство тротуара по улице Прибрежной продолжится в этом году

Работы по строительству тротуара на улице Прибрежной в Верховажье продолжатся в этом году. Кроме того, будет благоустроена общественная территория между улицами Октябрьской и Петухова.
Строительство тротуара по улице Прибрежной продолжится в этом году.
Подписание муниципального контракта на сумму более 5 млн. рублей состоялось 11 января текущего года с ИП Богдановым А.Н.

Срок выполнения работ - 25 августа 2024 года.

Благоустройство территорий будет реализовано благодаря Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации.