Администрация Верховажского муниципального округа объявляет дополнительный прием предложений по персональному составу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верховажского муниципального округа Вологодской области (далее ДН и ЗП.)
Дополнительный прием предложений по персональному составу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верховажского округа.

Срок приема предложений: с 20 марта 2023 года по 03 апреля 2023 года;
Время приема предложений: пн-чт с 08.45 до 17.00 час., пт  с 9.00 до 17.00 час.
Предложения принимаются по адресу: Вологодская обл., Верховажский район, с. Верховажье, ул.Стебенева, 30, каб. 3 (1 этаж), тел. (81759) 2-16-84.
Одновременно к предложению по персональному составу КДН и ЗП прилагаются:
- копии документов, удостоверяющих личность кандидата, о наличии высшего образования, копия трудовой книжки (выписка из трудовой книжки) и (или) сведения о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации;
- справка об отсутствии (наличии) судимости;
- характеристика с последнего места работы;
- письменное согласие кандидата на включение в состав Комиссии;
- письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (с последующими изменениями).

Порядок о сроках приема и рассмотрения предложений по персональному составу КДН и ЗП Верховажского муниципального округа Вологодской области, утвержден Решением Представительного Собрания Верховажского муниципального округа Вологодской области № 94 от 08.12.2022.