Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Москвины из Верховажья

Автор: Верховажский вестник
Супружеская пара Василия Ивановича и Людмилы Фёдоровны МОСКВИНЫХ отметила 20 января золотую свадьбу. Как и 50 лет назад супруги поставили свои подписи, только на этот раз в Книге почетных юбилеев Верховажского округа.
Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Москвины из Верховажья.
💐 От имени врио Губернатора Вологодской области супружеской паре был вручен Приветственный адрес. Также слова поздравления передал и глава округа Александр ДУБОВ.

👉 С юбилейным событием Василия Ивановича и Людмилу Фёдоровну поздравили начальник Верховажского территориального сектора загс Елена ПИНАЕВСКАЯ и специалист Верховажского территориального сектора Светлана КАЛИНИНА.