Автор: МБУ ДО "ВСШ имени А.Н....
🎿 Наши земляки показали в спортивных соревнованиях неплохие результаты. Так, Дмитрий ДУБОВ в возрастной категории 2007-2008 г.р. стал первым в индивидуальной гонке и четвертым в спринте. Его ровесник Владислав ОВСЯНКИН занял второе место в индивидуальной гонке и первым в спринте.
20 и 21 января в Вологде прошли областные соревнования по биатлону - III этап Кубка «Севергазбанка» Вологодской области..
👉 В группе 2009-2010 г.р. Арсений БОГДАНОВСКИЙ завоевал "серебро" в индивидуальной гонке и "бронзу" в спринте. Максим ДЕРБИН показал в четвертый результат в личном первенстве и второй в спринте. Иван ИГНАШЕВ на обоих стартах стал шестым.

✅ Для девушек соревнования тоже не прошли безрезультатно. Александра ПУГИНСКАЯ в возрастной категории 2007-2008 г.р. в индивидуальной гонке стала второй, а в спринте - первой. Вероника МУХОРИНА (2009-2010 г.р.) также стала второй в личной гонке, а в спринте получила "бронзу".