Автор: Глава округа
Торжественное мероприятие, посвященное этому событию прошло сегодня в Камерном театре при Центре традиционной народной культуры. Главными гостями стали семьи верховажан, принимающие самое активное участие в жизни округа — это многодетные родители, молодые пары и супруги с большим опытом семейной жизни.
В Верховажском округе дан старт Году семьи, объявленного в нашей стране по Указу Президента..
Семья Леонтьевых Александра Сергеевича и Ольги Витальевны отметила "рубиновую" свадьбу. По традиции супруги поставили подписи в Книге почетных юбилеев округа.

Овсянкины Дмитрий и Юлия 26 января стали родителя в пятый раз. Не смоторя на то, что в семье уже пять детей, все ее члены очень активные и талантливые.

Многодетная семья Пищалевых Евгения и Веры воспитывает четверых сыновей. Все они участники спортивных соревнований, творческих мероприятий, дружная и крепкая семья.

Супруги Тонковские Александр и Валентина из Нижнекулоя вместе уже сорок лет. Их семья - пример добросовестного труда, надежности и доброты.

Творческая семья Арсеньевых Владимира и Надежды работники культуры с большим стажем. Супруги всегда поддерживаю друг друга во всех делах и начинаниях.

Молодая семья Михеевых Николая и Ульяны только начинает свой жизненный путь. Уверен вместе ребята будут опорой и поддержкой друг для друга, построят большую и дружную семью.

И конечно, сегодня не могли не отметить семьи наших защитников, участников специальной военной операции. В это не простое время наша поддержка нужна им больше всего. Семья Адреевых Андрея и Анастасии пример мужества и стойкости для всех нас. Крепкий тыл позволяет главе семьи стоять на защите нашей Родины.

Семья — это основа государства и общества, главная опора и любимый с детства круг самых дорогих людей. Желаю мира и добра всем семьям Верховажского округа.