Верховажские волейболисты стали вторыми на "Белой лебеди"

Автор: Верховажский вестник
🏐 По сложившейся традиции в начале февраля на нюксенской земле состоялись соревнования по волейболу «Белая лебедь». В этом году они прошли в девятый раз. Верховажье на нем представляло два состава спортсменов – мужская и женская команды.
Верховажские волейболисты стали вторыми на "Белой лебеди".
🗣 "Несмотря на то, что девчонки оказались далеко от призовых мест, поиграли они неплохо, - говорит тренер Центра дополнительного образования детей Сергей КОНОНОВ. - А вот парням, выпускникам волейбольной секции прошлых лет, немного не хватило до "золота". Наравне с другими мужскими опытными командами они боролись за победу в турнире и заняли второе место".

🏆 Поздравляем наших волейболистов с успешным выступлением на соревнованиях. Подробнее об этих и предстоящих состязаниях - в ближайших выпусках "ВВ".