Автор: vologda-oblast.ru
В состав общественного совета вошли граждане, отобранные специально сформированной комиссией по результатам рассмотрения кандидатур, соответствующих требованиям Положения, с учетом общественного обсуждения и проведённых консультаций.
Завершена процедура отбора кандидатов в члены Общественного совета при Губернаторе.
В настоящее время процедура отбора кандидатов в члены Общественного совета при Губернаторе окончена, подписано распоряжение Губернатора области «Об утверждении состава общественного совета при Губернаторе Вологодской области» от 6 февраля 2024 года № 571-р.

Департамент внутренней политики Вологодской области готов привлечь в своей работе в качестве экспертов граждан, изъявивших желание принять участие в работе общественного совета, но, по разным причинам в результате отбора, не вошедших в его состав.