Вчера, 7 февраля в Верховажском территориальном секторе ЗАГС супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбилеев Верховажского округа.
Супруги Лютиковы Владимир Александрович и Тамара Анатольевна из д. Большое Ефимово отметили 55-летний юбилей супружеской жизни.
За годы совместной жизни Владимир и Тамара стали друг для друга надежной опорой. Почти вся их трудовая деятельность связана с сельским трудом. Владимир Александрович работал в колхозе «Родина», затем у дорожников водителем. Тамара Анатольевна, в том же колхозе дояркой. Держали большое личное хозяйство - коровы, овцы, поросята, куры, а также сажали огород. Самой большой радостью для супругов было рождение детей - Натальи, Ларисы, Александра, Олега, Сергея, Олеси. Именно они - 3 сына и 3 дочери были радостью и гордостью для родителей. Сегодня Владимир Александрович и Тамара Анатольевна носят гордое звание бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки. У наших юбиляров 20 внуков и 13 правнуков.

С этой значимой датой супругов поздравила заместитель главы округа по социальным вопросам Светлана Дербина. Светлана Викторовна пожелала юбилярам крепкого здоровья, заботы близких и родных, а также вручила приветственный адрес и подарок от временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

Приветственный адрес со словами благодарности за многолетний труд и силу духа передал и глава округа Александр Дубов.

С добрыми совами к виновникам торжества обратились главный специалист Нижне-Важского территориального сектора Николай Новожилов, специалист КЦСОН Верховажского округа Екатерина Семенихина.

И конечно в этот день поздравления и подарки супруги принимали от своих самых дорогих людей - детей и внуков.

Желаем Владимиру Александровичу и Тамаре Анатольевне долгих лет счастливой жизни, солнечных и теплых дней☀