Чета Твориловых из села Чушевицы отметила 55 летнюю годовщину свадьбы

Твориловы Владимир Иванович и Людмила Дмитриевна из села Чушевицы 55 лет назад стали мужем и женой. Супруги оставили запись в Книге почетных юбилеев Верховажского округа и поделились секретами семейного счастья.
Чета Твориловых из села Чушевицы отметила 55 летнюю годовщину свадьбы.

Это люди, детство которых проходило в военное и послевоенное время. Они не понаслышке знают о всех тяготах войны. У Владимира Ивановича отец не вернулся с мест сражений. Мама так и не вышла больше замуж, воспитывала сына одна. Людмила Дмитриевна, воспитывалась в многодетной семье. "Шесть девчонок нас было" - говорит она. Отец вернулся с фронта, но здоровье его было слабым.

Так за чашкой чая вспоминали былые годы. А день свадьбы вспоминают с улыбкой. Ехали на свадьбу на лошади в санях, с бубенцами. Шла жизнь, полная забот, трудностей, переживаний, радостей. Воспитали троих детей. В большой дружной семье юбиляров три внука и два правнука.
"Такая радость от внуков и правнуков не передать, а дети всегда рядом, помогают. Да и мы стараемся им помочь, чем можем" - продолжает Людмила Дмитриевна.

Поделились супруги и своим секретом семейного долголетия: "Главное слушать и доверять друг другу!"

В Год семьи особо приятно поздравлять такие замечательные пары с 55 - летним юбилеем супружеской жизни.

По традиции юбилярам вручен поздравительный адрес и памятный подарок от имени врио Губернатора Вологодской области и главы Верховажского муниципального округа.

В такой замечательный юбилей супругов поздравили начальник Верховажского территориального сектора ЗАГС Елена Пинаевская, председатель ветеранской организации округа капитолина Левинская, руководитель КЦСОН Марина Старцева.

Уважаемые Владимир Иванович и Людмила Дмитриевна, крепкого вам здоровья и благополучия!