Оперативное совещание в Правительстве региона пройдет в четверг, 22 февраля

Автор: vologda-oblast.ru
«В связи с командировками и выездными совещаниями, оперативное совещание с членами Правительства перенесено на четверг, 22 февраля», - сообщил врио Губернатора Георгий Филимонов в своем телеграм-канале.
Оперативное совещание в Правительстве региона пройдет в четверг, 22 февраля.

На заседании будут подведены итоги прошедшей недели, озвучен рейтинг муниципалитетов по отработке обращений граждан, а также анонсирована еще одна программа Губернатора области.

Планируется трансляция совещания в прямом эфире на сайте Правительства Вологодской области и на официальной странице региона в социальной сети «ВКонтакте».