А у нас в округе снова золотые юбиляры!

Золотая свадьба – настолько редкий юбилей, что становится настоящим событием не только для семьи, но и для всех нас.
А у нас в округе снова золотые юбиляры!.

50 лет рука об руку супруги Тетерины Николай Иванович и Нина Витальевна идут по жизненному пути, деля на двоих и радости и трудности.

23 февраля 1974 года Шелотским сельским Советом Верховажского района был зарегистрирован их брак и так появилась новая семья, которая живет в Липецком территориальном секторе.

С таким замечательным событием супругов поздравили специалист территориального сектора ЗАГС № 7 Наталья Кашинцева, заместитель главы округа Владимир Полежаев и главный специалист Липецкого территориального сектора Надежда Устименко.

Владимир Николаевич по традиции вручил поздравительный адрес и памятный подарок от имени врио Губернатора Вологодской области и главы Верховажского муниципального округа.

Супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбилеев Верховажского округа.

Желаем Николаю Ивановичу и Нине Витальевне крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и тепла.