Деловая весна-2024

В первый день весны в областной столице на площадке выставочного комплекса «Русский дом» собрались более 150 женщин-предпринимателей, самозанятых, женщин-лидеров в разных отраслях и сферах деятельности со всех уголков Вологодчины.
Деловая весна-2024.

Конференцию «Деловая весна-2024» третий год подряд проводит региональное отделение Союза женщин России и его председатель, депутат Государственной Думы Валентина Артамонова при поддержке Правительства Вологодской области и Центра «Мой бизнес».

В рамках мероприятия прошли лекции по промышленному туризму, ремесленному продукту, форматам развития и трендам социального бизнеса, а также деловому этикету и искусству самопрезентации.

Верховажский округ представляли три успешные женщины Елена Лайпанова, Наталья Тесаловская и Ольга Смирнова.

За добросовестный труд в сфере предпринимательства Наталья Тесаловская и Ольга Смирнова награждены Благодарственными письмами Департамента экономического развития области.