Оперативное совещание в Правительстве региона пройдет во вторник, 05 марта

Об этом рассказали в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
Оперативное совещание в Правительстве региона пройдет во вторник, 05 марта.

Оперативное совещание с членами Правительства традиционно пройдет в прямом эфире. На заседании будет анонсирована новая программа Губернатора.

Кроме того, будет обновлен рейтинг муниципалитетов по отработке обращений граждан.

Напомним, посмотреть трансляцию оперативного совещания можно на сайте Правительства Вологодской области и на официальной странице региона в социальной сети «ВКонтакте».