2024 год объявлен президентом России Годом семьи

Семья учит, воспитывает, передаёт традиции, знания, профессиональный опыт. Любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
2024 год объявлен президентом России Годом семьи.

В Верховажском округе много семей, которые являются примером для молодого поколения. Сегодня поздравил с золотым юбилеем совместной жизни две верховажские семьи - Ширяевских Виктора Павлиновича и Валентину Нестеровну, которые отметили свой праздник 9 марта, и Денисовых Бориса Ивановича и Александру Ивановну, отметивших юбилей 16 марта.

Как и 50 лет назад, для счастливых юбиляров сегодня прозвучал свадебный марш, по сложившейся традиции супруги поставили свои подписи в Книге юбилеев Верховажского округа.

Пожелал Виктору Павлиновичу и Валентине Нестеровне, Борису Ивановичу и Александре Ивановне крепкого здоровья, неугасаемой любви, доброго отношения детей и внуков, мира и уюта в доме, а также передал слова поздравления и памятные подарки от врио Губернатора Вологодской области Георгия Юрьевича Филимонова.