Сообщи, где торгуют смертью

Сегодня в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский совместно с учащимися 2 кадетского класса МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева» посетили семьи жителей райцентра, рассказали, как сообщить сотрудникам правоохранительных органов о наркоторговцах и предполагаемых наркопреступлениях.
Сообщи, где торгуют смертью.

Информация, полученная от неравнодушных жителей нашей области помогает наркополицейским выявить преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и привлекать к ответственности распространителей смертельного вещества.