Выписку о назначенных пособиях и выплатах можно получить на Госуслугах

Автор: Департамент цифрового разви...
Потребуется подтвержденная учетная запись.
Выписку о назначенных пособиях и выплатах можно получить на Госуслугах.

Как получить выписку:
✔Откройте услугу по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600321/1/form и нажмите «Начать».
✔Выберите интересующий период — Вы можете запросить выписку за последние полгода, год, 2 года или за любой конкретный период начиная с 2018 года. После выбора запрос отправится автоматически.
✔Ожидайте результат. Сформированная выписка придёт в личный кабинет.

Также выписку с мерами соцподдержки, назначенными за последний год, можно скачать в личном кабинете в категории "документы о льготах и выплатах".

🏡Обратиться за выпиской можно и в любой офис МФЦ Вологодской области в секторы пользовательского сопровождения. Они созданы специально для получения государственных услуг через электронные сервисы.

Специалисты МФЦ всегда готовы оказать консультации по вопросам получения услуги в электронном виде.

Цифровизация услуг проводится в рамках нацпроекта #Цифроваяэкономика, инициированного Президентом РФ.