Автор: Управление гостехнадзора Во...
Если вам необходимо предоставить сведения о том, какая техника состоит на регистрационном учете за вами, или же подтвердить ее отсутствие (на территории Вологодской области), наиболее быстрым и удобным способом станет обращение через «Госуслуги».
А вы знали, что справку о наличии/отсутствии зарегистрированной самоходной технике можно получить на портале «Госуслуги».

Для этого владельцу техники или его представителю необходимо:
➡ зайти в свой личный кабинет на ЕПГУ;
➡ выбрать раздел «Авто Права Транспорт»;
➡ выбрать услугу «Государственная регистрация самоходных машин и прицепов к ним»;
➡ нажать кнопку «Начать»;
➡ выбрать раздел «Получение справки о совершенных регистрационных действиях» или просто отсканировать QR-код.

После рассмотрения заявления справка будет направлена в личный кабинет заявителя.✅

Никаких очередей – быстро, удобно, доступно!🙌

Отметим, что в нашей стране создаются все условия для комфортного получения услуг гражданами, поэтому Президент России поручил перевести социально-значимые в электронный вид в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».