Автор: Объясняем.Вологодская область
«Ввели для семей воинов СВО принцип «двух ключей»: за каждым заявителем закрепили куратора из Правительства региона и сотрудника Департамента соцзащиты. Они должны быть доступны круглые сутки и готовы помогать со всеми проблемами – от бытовых вопросов до получения льгот», –сообщил врио губернатора Георгий Филимонов.
Поддержке участников специальной военной операции в области уделяется особое внимание.

Региональные меры поддержки для бойцов собрали в карточках

Напомним, что все обращения по теме СВО в регионе принимают по номеру Единой диспетчерской службы «122». Дозвониться из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей можно по номеру: 8-800-101-00-35.