Автор: Верховажский вестник
3 апреля в Соколе прошла встреча врио губернатора области Георгия Филимонова с семьями участников СВО. На мероприятии присутствовали жители ближайших округов – Харовского, Грязовецкого, Сямженского, Сокольского и Верховажского.
Делегация из Верховажья встретилась с Георгием Филимоновым для обсуждения вопросов, связанных с СВО.

В ходе открытого диалога с залом врио губернатору и его помощникам членам Правительства области было задано много наболевших вопросов. Людей интересовали выплаты, льготы и остальные меры поддержки бойцов и членов их семей, доставка гуманитарных грузов на передовую, периодичность и продолжительность отпусков участников СВО.

Подробнее - в материале корреспондента в "ВВ" за 12 апреля.