Всего в конкурсе приняли участие около полусотни специалистов со всей области.
Вчера в областной столице состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства " Лучшая акушерка 2024 года»..

Победительницей стала Юлия Лапина, акушерка акушерского отделения Верховажской центральной районной больницы.

"Акушерство для меня - это счастье. Самый трогательный и волнительный момент - когда ребенок родился, он рядом с мамой. В такие минуты чувствуешь абсолютное счастье" – поделилась наша землячка.

Юлия в профессии уже 15 лет и по итогам конкурса победительница удостоена звания "Лучшая акушерка 2024 года" и Диплома Губернатора области первой степени.

Поздравляю Юлию с победой! Это было достойное выступление и яркое проявление способностей, опыта и знаний! Пусть впереди Вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед! Так держать!