Автор: Комиссия по делам несоверше...
С 1.01 по 7.02 объявлен повторный сбор приема и рассмотрения предложений по персональному составу КДН Верховажского муниципального округа Вологодской области.
Объявлен повторный сбор приема и рассмотрения предложений по персональному составу КДН Верховажского округа.

Решением Представительного Собрания Верховажского муниципального округа Вологодской области № 94 от 08.12.2022 утвержден новый порядок о сроках приема и рассмотрения предложений по персональному составу КДН Верховажского муниципального округа Вологодской области, порядок рассмотрения данных предложений и перечень прилагаемых к ним документов.

Предложения принимаются по адресу: ул.Стебенева, 30, каб. 3 (1 этаж, правое крыло)