А ваши дети дома?

Согласно части 2 статьи 1.17 Закон Вологодской области от 08.12.2010 № 2429-ОЗ «Об административных правонарушениях в Вологодской области» несоблюдение родителями требований к обеспечению мер по ограничению нахождения детей в возрасте до 16 лет с 22.00 часов до 06.00 часов, в возрасте от 16 до 18 лет - с 23.00 часов до 06.00 часов без сопровождения родителей в общественных местах, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
А ваши дети дома?.