Накануне в Никольском округе в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области состоялись зональные соревнования по мини-футболу.
Команда МО МВД России «Верховажский» заняла 2 место в зональных соревнованиях по мини-футболу..

В состязаниях, посвященных 100-летию спортивного Общества «Динамо», приняли участие семь команд из Бабушкинского, Верховажского, Великоустюгского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Тарногского и Тотемского округов. Играли два тайма по 10 минут.

По результатам соревнований 1 место заняли сотрудники ОМВД России по Великоустюгскому округу, серебро забрали представители МО МВД России «Верховажский», на третьем месте хозяева поля – никольчане. Отметим, что победителя определяли по серии пенальти – 4:3.