В Вологодской области определили лучшего молодого механизатора-пахаря

Как и в прошлом году им стал верховажанин, студент филиала Тотемского политехнического колледжа Сергей Ильин. Второе место занял Александр Яблоков из Сямжи, который также учится в филиале Тотемского колледжа в Верховажье.
В Вологодской области определили лучшего молодого механизатора-пахаря.
Областной конкурс молодых механизаторов-пахарей проходит уже в 25 раз. В этом году принимают участие 17 человек из 15 районов и округов области. Сначала конкурсанты проходят тестирование, где показывают свои знания теории, и только потом переходят к практике — к фигурному вождению и вспашке. В этом году конкурс проводился на площадке Вологодской ГМХА, а практические испытания — на учебно-опытном поле академии.

Поздравляем ребят и их наставников - Николая Зажигина и Юрия Бунина с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!