Автор: Глава округа
Выпускница Верховажской средней школы, студентка третьего курса специальности «Преподавание в начальных классах» Вологодского государственного университета Дарья Ивойловская стала победителем регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в компетенции "Преподавание в младших классах".
Выпускница Верховажской средней школы стала победителем регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в компетенции "Преподавание в младших классах".

Дарья со своим наставником Поповой Валентиной Викторовной отправились в г. Оренбург для участия в итоговом этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции "Преподавание в младших классах". Всего в этой компетенции принимают участие 75 участников со всей страны!
Желаю Дарье и всем нашим землякам-студентам дальнейших успехов в учебе и профессиональных побед!