«Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование»

Предпринимателей области приглашают пройти бесплатную обучающую программу «Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование» и получить государственную поддержку для своего бизнеса. Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование».

В рамках трехдневного онлайн-курса с 1 по 3 июля участники узнают:

• как получить статус социального предпринимателя;
  • как сделать социальный бизнес устойчивым с привлечением мер государственной поддержки;
  • как оформить документы на грант;
  • как составить маркетинговую стратегию для увеличения потока клиентов для нового делового сезона;
  • как комфортно работать, сочетая ООО и НКО для развития социальных направлений;
  • как эффективно масштабировать социальный бизнес по франчайзингу.

По завершению обучающей программы все участники получат именные сертификаты о прохождении обучения, позволяющие принимать участие в конкурсе на грантовую поддержку для социальных предприятий.

Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Вологодской области, а также физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность в социальной сфере.

Регистрация - на сайте регионального Центра «Мой бизнес».