Золотой юбилей отметила семейная чета Суховских

Автор: Глава округа
Сегодня вместе с начальником Верховажского территориального сектора ЗАГС Еленой Пинаевской и директором Комплексного центра социального обслуживания населения Мариной Старцевой поздравили с "Золотым юбилеем" семейную пару Суховских Валентина Андреевича и Екатерины Ивановны.
Золотой юбилей отметила семейная чета Суховских.
По сложившейся традиции семейная пара поставила свои подписи в Книге почетных юбиляров сектора ЗАГС Верховажского округа.
Супруги познакомились, построили семью, воспитали детей и трудились в нашем Верховажском крае. Валентин Андреевич неизменно работал в дорожном предприятии водителем трактора, а Екатерина Ивановна начинала творческий путь киномеханика и вся ее трудовая деятельность связана со сферой культуры.

Дорогие юбиляры! От всей души поздравляю вас с этой замечательной датой. Пусть в вашей жизни царят мир, взаимопонимание и гармония. Цените друг друга, будьте счастливы и здоровы. С праздником!