4 июля комиссия провела обследование здания детского сада № 1 "Радость" в с. Верховажье. В ходе которого выявлена необходимость капитального ремонта внутренней системы водоотведения, водоснабжения, теплоснабжения и замены электропроводки. Также необходимо проведение комплексного благоустройства прилегающей территории детского сада.
В округе продолжается работа по исполнению поручений врио Губернатора области, данных на встрече с жителями 21 июня.
На весь перечень необходимых работ в ближайшее время будет составлена проектно-сметная документация. И после получения положительной Государственной экспертизы вопрос о капитальном ремонте детского сада будет вынесен на очередное заседание Градостроительного Совета.