Автор: Глава округа
В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, вручил супругам Коптеловым Ивану Михайловичу и Галине Григорьевне медаль «За любовь и верность».
В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, глава округа вручил чете Коптеловых медаль «За любовь и верность»..
В апреле прошлого года супружеская пара отметила 50-летие совместной жизни. До выхода на заслуженный отдых они долгие годы трудились на благо Верховажского района – Иван Михайлович работал главным агрономом в управлении сельского хозяйства, а Галина Григорьевна – в образовании. Ее педагогический стаж составляет 35 лет. Активную жизнь ведут супруги и сейчас. В саду у семьи Коптеловых растёт более десятка сортов яблонь, груш и других плодовых и декоративных растений. Ещё есть и своя пасека. Мёд с неё замечательный!

Семья Коптеловых служит примером взаимоуважения, любви и заботы. Желаю Ивану Михайловичу и Галине Григорьевне крепкого здоровья, благополучия, заботы от детей и внуков, счастья и мирного неба над головой.