На стратегической сессии, инициированной врио губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым, профильные эксперты подготовили предложения по мерам поддержки для пожилых, людей с ограниченными возможностями здоровья, семей и многое другое.
Предложения по введению новых мер поддержки для семей и пенсионеров на Вологодчине озвучили сегодня в Череповце.
Также эксперты рассмотрели идеи по социальной адаптации участников СВО.

Как отмечают участники сессии, необходимо сделать так, чтобы каждый житель области чувствовал себя комфортно.

Все идеи рассмотрят и внесут в общую Стратегию развития Вологодчины.

Подробности о мероприятии смотрите в видео.