Впервые всероссийский фестиваль фермерской продукции СВОЁ пройдёт в Вологде

С 31 августа по 1 сентября в городе Вологда на Кремлёвской площади пройдёт фестиваль фермерской продукции СВОЁ, посвящённый популяризации фермерской продукции.
Впервые всероссийский фестиваль фермерской продукции СВОЁ пройдёт в Вологде.

Фермерский фестиваль СВОЁ проводится ежегодно в разных регионах России. Это настоящий праздник для жителей и гостей региона, на котором можно познакомиться с собственной продукцией фермеров со всей страны. Мероприятие объединит не только фермеров, рестораторов, владельцев бизнеса и ценителей вкусной и здоровой еды из местных продуктов, но и множество фудблогеров, лидеров мнений, гастрономических экспертов и амбассадоров.

Мероприятие, организованное в формате городского праздника, обещает стать ярким событием для всех любителей качественной и экологически чистой продукции.
Гостей приглашают насладиться атмосферой праздника и открыть для себя мир уникальных вкусов и ароматов. В мероприятии примут участие фермеры из разных регионов России, готовые поделиться своими продуктами, а также провести уникальные мастер-классы и дегустации.

Организаторы фестиваля обещают разнообразные активности для всей семьи, включая ярмарку, развлечения и конкурсы. Гостей ждёт интересное путешествие по миру вкуса и качества, где каждый сможет пообщаться с производителями напрямую и выбрать что-то на свой вкус.

Гастрономический фестиваль СВОЁ – это возможность поддержать отечественных производителей. Приглашаем всех желающих насладиться праздничной атмосферой и открыть для себя новые гастрономические стороны.
Отметим, что фестиваль организован в рамках соглашения Правительства области и Россельхозбанка.