Георгий Филимонов утвердил Почетное звание «Человек труда Вологодской области»

Оно позволит поощрить граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и достигших производственных результатов в трудовой деятельности.
Георгий Филимонов утвердил Почетное звание «Человек труда Вологодской области».
«Утвердил Почетное звание «Человек труда Вологодской области»: с инициативой о его присвоении могут выступить компании независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления», – сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона добавил, что лицам, которым присвоено областное Почетное звание, будет вручаться нагрудный знак «Человек труда Вологодской области», удостоверение и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.