Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Уважаемые верховажане! 19 мая в Верховажье пройдет традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка.
Весенняя сельскохозяйственная ярмарка.

В период проведения ярмарки на специальной торговой площадке на площади у Верховажского КДЦ всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках проведения ярмарки места для торговли предоставляются бесплатно.

По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по номеру телефона: 8 (81759) 2-12-38