Весенние ярмарки пройдут в Верховажье и Чушевицах

Автор: Верховажский вестник
Через две недели, 19 мая, в Верховажье на площади у Культурно-досугового центра состоится традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка. В этом году она пройдет в один день и состоится в пятницу.
Весенние ярмарки пройдут в Верховажье и Чушевицах.

«Как и прежде к участию в ярмарке мы приглашаем верховажан, у кого есть что предложить землякам – будь то рассада, саженцы или заготовки, мед, ремесленные изделия, – рассказала «ВВ» и.о. начальника Управления экономического развития Екатерина КРАСИЛЬНИКОВА. – Напомню, что для ветеранов участие в торговле бесплатное, заявку можно оставить, позвонив в наш отдел по номеру 2-12-38».

Помимо своих в аграрном торжке примут участие и приезжие продавцы. В продаже – посадочный материал, инвентарь, продукты питания. Добавим также, что накануне, 18 мая, своя весенняя ярмарка пройдет в Чушевицах.