Автор: Верховажский вестник
Наши земляки, участники спортивной школы олимпийского резерва "Витязь" (г. Вологда) Артемий СМИРНОВ и Егор ПИЛИЦЫН завоевали серебро турнира по пляжному волейболу среди мужчин. Соревнования проходили в минувшее воскресенье в областной столице на стадионе "Локомотив".
Верховажские спортсмены заняли второе место в соревнованиях по пляжному волейболу.
Добавим, что ребята являются воспитанниками Сергея КОНОНОВА. Ранее они посещали занятия секции по волейболу при Центре дополнительного образования детей.