Торжественное мероприятие по подведению итогов регионального этапа конкурса «Экспортер года» за 2022 год состоялось в Вологде 23 мая. Ежегодно конкурс проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», запущенного Президентом РФ.
Сельхозпредприятие Ильи Мызина получило третье место в региональном конкурсе "Экспортёр года"-2022.

Конкурс «Экспортер года» - это престижная премия, где выбираются лучшие компании Вологодской области, которые поставляют свою продукцию за рубеж.

В 2023 году экспортный потенциал компаний оценивался по пяти номинациям: в сферах деревообработки, агропромышленного комплекса, промышленности, машиностроения и в номинации «Женщина в экспорте». Эксперты оценивали внешнеэкономическую деятельность предпринимателей: общий объем экспортируемой продукции, ценовую политику, географию и другое.

#Верховажский_округ #Верховажский_вестник #Экспортер_года #ВО35 #Знай_наших