Юные футболисты из Верховажья вышли в следующий этап всероссийских соревнований

Автор: ФК "Вага" (с. Вер...
2 июня в Верховажье прошел предварительный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2011-2012 г.р. (зона «Восток»).
Юные футболисты из Верховажья вышли в следующий этап всероссийских соревнований.

Верховажские спортсмены под руководством тренера Валерия МУХОРИНА, провели два матча. С командой из Сямжи наши земляки сыграли вничью - 1 : 1. А футболистов из Тотьмы уверенно обыграли со счетом 4 : 1.

По результатам двух матчей наши ребята заняли 1 место в своей группе. Впереди их ждет следующий этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».