Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сегодня юные инспекторы движения совместно с инспектором по пропаганде БДД младшим лейтенантом полиции Кашинцевой А.А. посетили «Детский сад № 1 «Радость».

Как правило, ношение пневматического оружия является серьёзной ответственностью, особенно для несовершеннолетних.

Следует заблаговременно проверить техническое состояние автомобиля, посмотреть, как работают системы кондиционирования и электроника, проверить состояние аккумулятора.

Сотрудниками Госавтоинспекции 12 августа 2023 года будут поведены массовые проверки водителей на состояние опьянения, в ходе которых будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

Запрет управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения прописан в п. 2.7. Правил дорожного движения Российской Федерации.

9 августа 2023 года сотрудники госавтоинспекции совместно с ОУУП, ПДН МО МВД России «Верховажский», а также со специалистом по организации работы "Движения первых" в Верховажском округе по совместительству членом общественного совета при ОВД Наталией Кузнецовой провели очередное рейдовое мероприятие, направленное на недопущение управления авто-,мототранспортом несовершеннолетними.

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних и их родителей на воде сотрудники полиции осуществили осмотр берегов реки Вага.