Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сотрудники МО МВД России "Верховажский" - старший инспектор ПДН Дмитрий КОРЕЛЬСКИЙ, инспектор по пропаганде БДД- Анастасия КАШИНЦЕВА, начальник ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» -Валентина СЕРЕДА, а так же помощники из отряда ЮИД, пришли в гости к ребятам детского оздоровительного лагеря "Дружба".

Сегодня в утренние часы Сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительским патрулем провели рейдовое мероприятие «Внимание: в машине ребёнок!» у «Детского сада № 2 «Солнышко»

Для мальчишек и девчонок в целях образования культурного досуга и познания правил дорожного движения провели ряд интересных заданий, за каждое из которых они получали частичку от пазла.

21 июня, для нескольких верховажских школьников - учащихся 5-6-х классов, а также студентов политехнического колледжа стартовало ежегодное мероприятие "Три дня, как в армии".

22 июня - День памяти и скорби в нашей стране, пережившей огромную трагедию и победившей в самой кровопролитной в истории человечества войне.⠀

Госавтоинспекция напоминает, что в электронном виде граждане имеют возможность выбрать день и время для личного обращения и направить заявку на получение выбранной ими госуслуги в подразделение:

Глава Верховажского муниципального округа Александр Васильевич Дубов в рамках второго этапа "Путеводитель безопасности" социального проекта #Безопасные_дороги_Вологодчины обращается к участникам дорожного движения и призывает призывает соблюдать Правила дорожного движения!

Свыше 1300 сообщений о дистанционных кражах и мошенничествах зарегистрированы с начала года в органах внутренних дел Вологодской области.

В Международный День Дружбы сотрудники Госавтоинспекции совместно с Юными Инспекторами Движения провели профилактическую акцию "Дружите с ПДД и взрослые, и дети".

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» инспектор по пропаганде БДД Кашинцева Анастасия 9 июня провела для детей из лагеря дневного прибывания при МБУК «Молодежный центр» обучающую викторину «Велоэрудит».