Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Обращаем ваше внимание на изменение графика приема по предоставлению государственных услуг по линии миграции в МО МВД РОССИИ "ВЕРХОВАЖСКИЙ"

Целью этих карточек является недопущение фальсификации истории, опровержение мифов о Великой Отечественной войне и сохранение исторической памяти

Жители и гости села с радостью принимали символ победы советского народа над фашизмом.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции посетили "Климушинскую начальную школу-детский сад" и провели с ними профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения пешеходами, велосипедистами и пользователями СИМ.

Сегодня в утренние часы у "Верховажской средней школы им.Я.Я.Кремлёва" школьников и их родителей встретили «родительский патруль» и сотрудники Госавтоинспекции.

В преддверии этого праздника сотрудники Госавтоинспекции и девочки из отряда ЮИД "Зебра" провели экологическую акцию "МЫ ЗА ЧИСТОТУ НА ДОРОГАХ!"

Сегодня стажер по должности инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД провела для юных инспекторов движения «Светофорчик» мастер-класс по изготовлению световозвращателей.

Сегодня стажёр по должности инспектора по пропаганде БДД провела консультацию для педагогов «Детского сада 2 «Солнышко».

В рамках профилактического мероприятия «Дорожный ликбез», а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-велосипедистов сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа провели профилактическую работу в местах продажи велосипедов.

С наступлением долгожданных теплых дней дети стали много времени проводить на улице. Теперь они чаще будут выезжать на прогулку в парки и другие места отдыха. Многие будут в качестве средства передвижения практически ежедневно использовать велосипед.