Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сегодня в утреннее время сотрудники Госавтоинспекции совместно с родителями уделили особое внимание соблюдению Правил дорожного движения учениками и их родителями Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлёва.

В юбилейный день рождения ЮИД, ребята из отряда "Зебра" Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева встретились с начальником Госавтоинспекции Верховажского округа Валентиной Андреевной Середа и Пустыревой Надеждой Александровной на мастер-классе по росписи пряников-Козулей.

В рамках профилактической беседы студентам рассказали о распространенных нарушениях правил дорожного движения, совершаемых водителями, и какие из них приводят к дорожно-транспортным происшествиям, раскрыв статистику по Вологодской области.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (81759) 2-29-25. Дежурной частью отдела граждане принимаются круглосуточно.

Сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с педагогом МБОУ «Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева» провели практическое занятие «Шагающий автобус» для детей 2Б класса по изучению и использованию безопасного маршрута «Дом – школа – дом».

Сегодня в центре села проходят традиционные народные гуляния в честь проводов зимы и встречи весны.

Вчера, 23 февраля, на праздничном концерте «Мужество, доблесть и честь», приуроченному ко Дню защитника Отечества, состоялось торжественное вручение паспортов юным верховажанам.

Вчера сотрудники МО МВД России "Верховажский" посетили студентов филиала БПОУ ВО"Тотемский политехнический колледж " в с. Верховажье, с беседой о профориентации.

17 февраля в молодёжном центре п.Теплый Ручей Верховажского округа состоялся районный конкурс - фестиваль юных инспекторов движения "Безопасное колесо -2023.

Сотрудники МО МВД России "Верховажский" совместно с членом общественного совета- Ниной Чертовиковой организовали турнир по футболу среди студентов первого и второго курса филиала БПОУ ВО"Тотемский политехнический колледж " в с. Верховажье, ветеранов МВД и сотрудников МО МВД России "Верховажский".