Новости и репортажи

Согласно распоряжению Президента Российской Федерации от 02.05.2023 № 132-рп в Российской Федерации День молодёжи проводится в последнюю субботу июня.

Елена Зимина и Ирина Морозова – социальные предприниматели, которые более 20 лет развивают деятельность в сфере дополнительного образования в Вологде и Череповце.

29 июня в субботу в Верховажье состоится самый молодёжный, самый яркий праздник – День молодежи!

28 июня 2024 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать очередная горячая телефонная линия по вопросам соблюдения гражданами и юридическими лицами требований земельного законодательства.

Праздник украсили 19 фольклорных коллективов не только из Верховажского округа и Вологодской области, но и Архангельской и Тверской областей.

В МО МВД России «Верховажский» на 26.06.2024 вакантны следующие должности:

Вчера участники военно-патриотических сборов для несовершеннолетних юношей «Неделя в армии» и обучающих сборов для несовершеннолетних девушек «Шаг вперед» посетили целый ряд ознакомительных экскурсий.

На выборах губернатора в Вологодской области можно будет голосовать удаленно

По проекту, инициированному врио губернатора Георгия Филимонова, «Парки в лесу» в Вологодской области появятся новые зоны для активного отдыха

Почта России начала в тестовом режиме выдавать отправления Авито Доставки более чем в 70 партнёрских пунктах в 33 городах России. В ближайшее время логистический оператор планирует расширить сеть точек на несколько тысяч по стране.