Новости и репортажи

Почта России открыла подписку на более 6 000 изданий на второе полугодие 2024 г. Оформить и оплатить подписку можно на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и даже на дому с помощью почтальона.

Одной из больших опасностей для людей по-прежнему остаются клещи – переносчики клещевого вирусного энцефалита.

Администрация Верховажского муниципального округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы постановления администрации Верховажского муниципального округа от 24.04.2023 года № 515 «Об утверждении порядка формирования перечня мест для проведения ярмарок на территории Верховажского муниципального округа».

На встрече Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с врио Губернатора Вологодской области речь шла, в том числе, об одной из новых программ Губернатора в рамках проекта «Стратегия 2.0».

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.

Госавтоинспекция МО МВД России "Верховажский" объявляет итоги конкурса среди дошкольных образовательных организаций Верховажского округа "Зимняя сказка по ПДД"

Сегодня Президент Владимир Путин проведет рабочую встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. Об этом сообщил сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Принять участие могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Заявить свой проект необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля.

4 апреля 2024 года глава округа Александр Дубов проведет встречи по теме «О текущих проблемах территории»: