Новости и репортажи

7 февраля двенадцати жителям региона, пострадавшим на производстве, от Отделения Социального фонда по Вологодской области, в автосалоне будут вручены автомобили «Lada Granta» на общую сумму более 13 миллионов рублей.

На Вологодчине нуждающимся жителям области и подрастающему поколению помогают волонтеры. Для поддержки такой волонтерской деятельности во всех муниципалитетах региона работают центры активного долголетия «Забота».

Свежие плоды и овощи должны занимать существенное место в рационе человека, так как они являются основными источниками витаминов, минеральных элементов, органических кислот, углеводов, пектиновых веществ и активной клетчатки. Содержащиеся в плодоовощной продукции макро- и микроэлементы являются важными веществами для человека.

В 2023 году Отделение СФР по Вологодской области перечислило более 24 миллионов рублей предприятиям региона за трудоустройство новых сотрудников. с заявлениями на субсидии обратились 180 вологодских работодателей, которые приняли на работу 640 человек.

Мы - потомки победителей! Наш долг продолжить великое дело предков.

До 1 марта 2024 года предприятия реализующие проекты, прошедшие промышленную реализацию в гражданских отраслях, могут подать заявку на участие в премии «Индустрия». Организатор премии – Минпромторг России.

А пока в лицо летит колючий снег, важно помочь организму бороться с холодами: проводить время на свежем воздухе, активно заниматься спортом и не забывать о правильном питании.

Информируем вас, что появилась новая мошенническая схема. Будьте бдительны и осторожны!

Ситуация по содержанию и расчистке дорог от снега на личном контроле главы округа Александра Дубова.

Почувствуй самую большую страну на планете: её тепло, её краски, её звуки, её вкусы, её запахи, её настроение.