Новости и репортажи

Сегодня старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский, посетил "Тотемский политехнический колледж", где студентам был продемонстрирован видео-ролик📽 "Лучшее что придумал дьявол".

21 июня врио губернатора Георгий Филимонов проведет встречу с жителями Верховажского округа.

18 июня Почта России открыла обновлённое отделение 162132 в Соколе. Оно обслуживает около 9 000 человек и работает шесть дней в неделю

За процессом голосования на любых выборах следят общественные наблюдатели. Их заранее обучают, а по итогу проводят тестирование. Подробнее о том, как проходит подготовка общественных наблюдателей – смотрите в видео.

20 июня 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по номеру телефона: 8 (8172) 57-26-92.
ЖКХ 17 июня, 16:50

В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии

Завтра, 18 июня с 08.00 час. до 12.00 час в связи с проведением работ по замене насоса в д. Вантушихе планируется отключение водоснабжения в д. Гусево, мкр. Кошево и мкр. Сомицыно.

Вместе провели контроль текущих объектов, на которых еще продолжается капитальный ремонт. Это здания Центра традиционной народной культуры и Верховажской центральной библиотеки.

С 28 мая 2024 года уполномоченным на предоставление государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции" являться Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. В связи с чем, просим обратить внимание на адресата заявления и реквизиты!