Новости и репортажи

Инспектор Гостехнадзора Михаил Киселёв совместно с сотрудником отдела государственного лесничества Верховажского округа посетили места, где идут лесозаготовительные работы.

25.12.2023 Росреестру исполняется 15 лет с момента подписания Президентом Российской Федерации Указа от 25.12.2008 № 1847. в преддверии знаменательной даты, предлагаем ознакомиться с интересными фактами об Управлении Росреестра по Вологодской области.

20 декабря 2023 года в Управлении Росреестра по Вологодской области подвели итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Сладости – это быстрые углеводы, которые детям необходимы. Нюанс, как и всегда, в количестве. Сколько (и каких?) «вкусняшек» положено ребенку в день, а каких – совсем не положено? Разберемся, что об этом думают специалисты.

8 октября 2023 года, в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, при выполнении боевого задания, проявив стойкость и мужество погиб наш земляк, наводчик мотострелкового батальона, рядовой ТЕТЕРИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Как правило, новогодние мероприятия проводятся в музыкальных или актовых залах дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, в спортивных залах общеобразовательных школ и концертных залах учреждений дополнительного образования, учреждений культуры.
ЖКХ Праздники 22 декабря, 10:36

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем энергетика.

В детском возрасте правильная организация питания является одним из ведущих факторов, обеспечивающих полноценное физическое и умственное развитие ребенка, высокую сопротивляемость его организма различным вредным воздействиям.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» провела мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов с детьми в «Центре дополнительного образования».