Новости и репортажи

Открыт прием документов для формирования Общественного совета при главе Верховажского муниципального округа

Честный ЗНАК — Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Центра развития перспективных технологий, созданного для реализация глобальных проектов в цифровой экономике.

ЧП случилось вчера в Южном районе посёлка на улице Железнодорожной.

Эпидемический паротит - острая вирусная инфекция, характеризующаяся поражением слюнных желез и центральной нервной системы.

Порядок возмещения вреда, причиненного действиями несовершеннолетних, определен ст.ст. 1073-1074 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ).

16, 23 и 30 мая 2024 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать горячие линии по вопросам, касающимся пунктов государственной геодезической сети и их охранных зон.

В июле 2023 года в Уголовный кодекс Российской Федерации введена ст. 172.4, предусматривающая уголовную ответственность за незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц.

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что с мая этого года торги на определение подрядных организаций для ремонта региональных автомобильных дорог специалисты начали проводить в виде аукционов в электронной форме.