Новости и репортажи

Удобный сервис. Нужно лишь указать локацию, подробно описать суть проблемы и приложить фото. Ну и пара минут для отправки обращения.

Обратите внимание на график работы БУЗ ВО"Верховажская ЦРБ" в выходные и праздничные дни.

В любой квартире или доме, где живут маленькие дети, окна – источник особенной опасности.

Кто-то предпочитает поездки на дачу, кто-то активный отдых с палатками и песнями у костра. Поговорим о втором.

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.

Без всяких хлопот получить водительское удостоверение, зарегистрировать автомобиль, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу Вы забудете про долгие очереди и сэкономите своё время.

Призываем родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров.

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее - территориальный отдел) уведомляет граждан о том, что в период с 30 апреля по 13 мая 2024 года в территориальном отделе проводится тематическое консультирование граждан по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Употребление ПАВ, предложения по распространению запрещенных веществ, выполнение странных поручений, любое следование чужой воле и чужим интересам,алкоголь и курение.

Самозанятые — это люди, которые платят налог на профессиональный доход (НПД). Он составляет 4% при работе с гражданами и 6% с организациями или индивидуальными предпринимателями (ИП)