Новости и репортажи

Впереди сезон летних отпусков, а значит пришло время привести себя в порядок после долгой зимы. в заботе о своем здоровье нет ничего сложного, достаточно соблюдать баланс простых составляющих: рациональное питание, занятия спортом, достаточное пребывание на воздухе, полноценный отдых и сон, эмоциональная разгрузка, избавление от нездоровых привычек. И конечно, ежегодная проверка состояния здоровья.

Условием предоставления бесплатного земельного участка является наличие у бойца статуса Героя Российской Федерации, ордена или медали Российской Федерации, полученных за заслуги, проявленные в ходе СВО.

В Вологодской области наблюдается туман. В низинах видимость составляет менее 100 метров.

Сокольский лесопопромышленный политехнический техникум стал одним из победителей конкурсного отбора Министерства просвещения России по созданию образовательно-производственных кластеров.

С 2015 г. Почта России даёт возможность своим клиентам подарить печатные издания воспитанникам детских домов, домов-интернатов и реабилитационных центров по акции «Дерево добра». За эти восемь лет жители Вологодской области подарили детям более 7 000 экземпляров изданий.

Старший Госинспектор БДД РЭГ отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Верховажский» капитан полиции Ю.П.Антуфьев рассказывает о нововведениях, которые касаются будущих водителей.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и сотрудников Госавтоинспекции – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Обращаем внимание, что завтрашний вебинар (04.04) перенесен на понедельник (08.04)! Всем зарегистрированным отправлено уведомление о переносе.

Департамент рассказывает об основных понятиях и принципах контроля (надзора).