5 октября, в Международный день учителя, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева вручили награды педагогам области, внесшим значительный вклад в сферу образования региона.
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева вручили награды педагогам области, внесшим значительный вклад в сферу образования региона..

В числе награжденных верховажанка, учитель русского языка и литературы МБОУ «Верховажская средняя общеобразовательная школа им. Я. Я. Кремлёва» Надежда Михайловна Сальникова.

От имени Общественной Палаты Российской Федерации Надежде Михайловне вручен Приветственный адрес.

"Гордимся нашими учителями, преподавателями, наставниками. Спасибо за вашу самоотдачу и любовь к тому, что вы делаете. Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашей высокой миссии!" - обратился к педагогам Олег Александрович.